Шуруповерт сетевой Германия Дюсселюдорф Модель Элтос-810 Металлический патрон Германские подшипники SKF Фиксация клавиши включателя для удобства при продолжительной работе Гибкий морозостойкий сетевой провод
Сетевой шуруповерт Германия Дюсселюдорф Модель Элтос-810 - инструмент профессионального класса, предназначенный для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе, работающий от сети 220 В. Это компактный и аккуратно выполненный инструмент с прорезиненной рукояткой, способный показывать хорошую работоспособность.
Аппарат оснащен мощным двигателем 810 Вт. Число оборотов может регулироваться в пределах 0-750 об/мин. Модель имеет функцию реверса, которая весьма полезна при демонтировании крепежей. Оборудован инструмент металлическим патроном диаметром 10 мм, который обеспечивает быструю смену и надежную фиксацию рабочей оснастки.
Шуруповерт Германия Дюсселюдорф Модель Элтос-810 собран из высококачественных материалов, применены в нём германские подшипники SKF, что обеспечивает высокую надежность инструмента. Предусмотрена кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме. Наличие гибкого морозостойкого сетевого провода обеспечивает стабильную работу. Благодаря питанию от сети, Вы не тратите время на зарядку аккумуляторов, а продолжаете выполнять поставленные задачи. Компактные раззмеры и малый вес, а также подсветка рабочей зоны, позволяют работать шуруповертом над потолком и в прочих трудно доступных и малоосвещенных местах.
Особенности:
- современный эргономичный дизайн
- высокая надежность
- металлический патрон
- германские подшипники SKF
- реверс
- регулировка скорости
- фиксация кнопки включения
- подсветка рабочей зоны
- небольшая масса
- гибкий морозостойкий сетевой провод
Характеристики:
- Тип патрона Быстрозажимной
- Режим инструмента Безударный
- Мощность двигателя 810 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 0-750 об/мин
- Сверлильный патрон 10 мм
- Количество ступеней затяжки 19 + 1
- Максимальный диаметр сверления в дереве 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 10 мм
- Вес 1, 5 кг
Комплектация:
Шуруповерт Элтос-810
Инструкция
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 702 ₴







