Дрель-шуруповерт сетевой Eltos ДЭ-920/2
Шуруповерт сетевой ELTOS ДЭ-920/2 используется для сверления, в кирпиче, бетоне, а также для сверления в дереве, стали и керамике. Инструмент с электронной регулировкой скорости, реверсом, регулировкой усилия также может быть использован как шуруповерт.
Решение многих задач при ремонтных и строительных работах. Работает от бытовой электросети и имеет потребляемую мощность 920 ватт. Данная модель отличается наличием двухскоростного редуктора, что дает возможность выполнить любую работу с максимальной эффективностью.
Технические характеристики сетевой шуруповерт Eltos ДЭ-920/2
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 920 ватт
- Обороты первая скорость - до 350 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1100 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр свердения в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 2
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 19+1 ступень
- Вес - 1,3 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



