Лобзик Eltos ЛЭ-65 – данное устройство является обязательным инструментом для создания изогнутых и прямых разрезов, разрезов под углом во многих материалах, таких как дерево, металл, пластик и т.д. Этот компактный лобзик Eltos ЛЭ-65 дает максимальный разрез в дереве 65 мм и 6 мм в металле с трехпозиционной настройкой маятникового хода и максимальным ходом пилки 3000 ход/мин.
Комплектация:
- лобзик Eltos ЛЭ-65
- ключ
- полотно по дереву
- паспорт
- картонная упаковка
Особенности:
- мало вес
- современный дизайн
- электронный регулятор частоты ходов
- кнопка фиксации для непрерывного режима работы
- возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴


