Электролобзик Eltos ЛЕ-100-920Л – высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиловки различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель достаточно мощная – 920 Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами разной жесткости. Среди отличительных особенностей электролобзика Eltos ЛЕ-100-920Л стоит отметить наличие лазера, механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, подсветка рабочей зоны, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
Особенности:
Особенности:
- электронный регулятор частоты двойных ходов
- кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном
- режиме возможность изменения угла пропила на угол до 45°
- вправо и влево надежная подоплека из алюминия
- механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна
- подсветки рабочей зоны
- лазерное указание
- Производитель: Eltos
- Мощность, Вт: 920
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Число ходов штока в мин.: 500-3500
- Глубина реза, мм:
- Сталь 10
Цветные металлы 20 - Дерево 100
- Угол реза, 45 :
- указка: есть
- Быстрая замена полотна: есть
- Вес, кг: 2,3
- Гарантия, мес.: 12...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴








