Станок для заточки сверл Eltos МЗС-350
Машина заточная сверл Eltos МЗС-350 способна затачивать сверла диаметром 3-16 мм.
В комплект входит дополнительная насадка под сверла большого диаметра, которая легко устанавливается на корпус в замену стандартной. В первом барабане 16 отверстий разных размеров. Во втором барабане 11 отверстий. Мощность 350 ватт и частота вращений 1500 оборотов в минуту.
Технические характеристики станок для заточки сверл Eltos МЗС-350
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 350 ватт
- частота вращения - 1500 оборотов в минуту
- Подходит для сверл - 3-16 мм
- Габариты точильного диска - 58-40-18 мм
- Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴





