Электрокоса Eltos КГ-2800 с двигателем повышенной мощности. С легкостью справляется со скосом травы, сорняков и даже небольших кустарников. Для удобства в использовании наклон рукоятки можно регулировать под удобным углом. Плавный запуск двигателя обеспечивает длительный срок эксплуатации и меньший износ деталей. Покрытие рукоятки обеспечивает минимальное скольжение рук и полный контроль над машиной. Для удобства регулировка оборотов размещенная на ручке управления. Это легкий ручной инструмент, управление которым не требует специальных навыков, а также применения большой физической силы.
Характеристики:
- Конструкция штанги - разборная
- Напряжение - 230 В/50 Гц
- Мощность двигателя - 2800 Вт
- Количество оборотов - 7000 об/мин
- Режущий элементы: стальной нож и леска
- Допустимый диаметр лески - 1-3.3 мм
- Ширина области скашивания, нож/леска - 255 мм/380 мм
- Верхнее расположение двигателя
- Режущий элементы: стальной нож и леска
- Плавный пуск
Комплектация:
- Коса электрическая Eltos КГ- 2800
- режущий нож - 3 т стальной
- катушка с леской полуавтомат
- вспомогательная рукоятка
- набор ключей для сборки
- удобный наплечный ремень
- защитный кожух для ножа и катушки
- инструкция для пользователя
- заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 528 ₴





