Бензокоса Eltos БГ-4700 надежная и простая в эксплуатации коса, которая обладает достаточно большим функционалом и хорошо сбалансированной конструкцией. Бензокоса Eltos БГ-4700 позволит вам использовать в качестве режущей системы леску и различные фрезы, что существенно расширит ее возможности, в том числе при работе на сложных участках с сухостоями. Не менее порадует и большая ширина захвата, порядка 255/415 мм, в зависимости от выбранной режущей системы. А предусмотренные детали в виде регулировки высоты ручки,дополнительной рукоятки велосипедного типа в сочетании с плечевым ремнем позволят оператору работать с Eltos БГ-4700 длительное время, практически не чувствуя усталости.
Газонокосилка Eltos БГ-4700 – это садовый инструмент предназначенный для кошения практически любых видов растительности на больших участках. Мотокоса оборудована усиленным коническим редуктором с бензиновым двигателем мощностью 6,1 л.с. Так же разработчики позаботились и об усилении рабочего вала, который в диаметре составляет 8 мм.
Бензиновый триммер Eltos БГ-4700 оснащена мощным и в то же время очень экономным двигателем. Двигатель косы имеет мощность 4700 Вт, что эквивалентно 6 лошадиным силам, со скоростью в 12000-13000 об/мин,который отлично дополняет эффективная система охлаждения. Усиленный верхний и нижний редуктор со штангой 28 мм, обеспечат надежность косы. При максимальной нагрузке она потребляет 400 грамм на час работы. Качество материалов в бензокосе Eltos БГ-4700 очень высокое. Все крепления и соединения косы очень надежны и долговечны.
Характеристики:
- Тип – Триммер-кусторез
- Тип двигателя – 2-х тактный
- Мощность – 4,7 кВт (6,2 л.с.)
- Объем двигателя – 52 см3
- Питание – бензин АИ-92 или АИ-95
- Тип двигателя – 2-х тактный с воздушным охлаждением
- Скорость х.х. – 9000 об/мин
- Тип охлаждение – воздушный
- Объем топливного бака – 1200 мл
- Реж. оборуд. – (1 Нож + 1 катушка с леской):
- диаметр ножа – 255 мм
- диаметр лески – 2.4 мм
- Расположение вала – прямой усиленный
- Вес – 8 кг
Комплектация:
- Нож 3-и лопасти 1шт.
- Ремень 1шт.
- Катушка с леской 1шт.
- Ёмкость для смешивания бензина с маслом 1шт.
- Набор ключей для сборки и обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 2 993 ₴







