Ленточная шлифмашина Eltos ЛШМ-1250 - предназначена для шлифовки различных поверхностей. Оборудована 1250 Вт электромотором с возможностью регулировки количества оборотов. Из особенностей данной шлифмашинки можно выделить возможность установки в стационарном положении. Для работы используется шлифовальная лента размером 76х533 мм.
Ленточная шлифмашина Eltos ЛШМ-1250 так же имеет фиксатор кнопки включения, что позволяет работать длительное время без нагрузки на руку.
Характеристики:
Напряжение питания - 230 В
Частота тока - 50 Гц
Скорость протяжки ленты - 120-380 м/мин
Мощность - 1250 Вт
Размер шлифовальной ленты - 76х533мм
Режим работы - кратковременно - продолжительный
Класс инструмента - II
Электродвигатель - однофазный, коллекторный
Комплектность:
шлифовальная ленточная машина Eltos ЛШМ-1250
инструкция,
лента шлифовальная - 1 шт,
мешок для сбора пыли.
Особенности:
С переворотом;
Регулировка оборотов;
Регулируемая дополнительная рукоятка;
Крышка ремня привода;
Фиксатор кнопки включения.
Быстрая замена шлифовальной ленты
Ленточная шлифмашина Eltos ЛШМ-1250 так же имеет фиксатор кнопки включения, что позволяет работать длительное время без нагрузки на руку.
Характеристики:
Напряжение питания - 230 В
Частота тока - 50 Гц
Скорость протяжки ленты - 120-380 м/мин
Мощность - 1250 Вт
Размер шлифовальной ленты - 76х533мм
Режим работы - кратковременно - продолжительный
Класс инструмента - II
Электродвигатель - однофазный, коллекторный
Комплектность:
шлифовальная ленточная машина Eltos ЛШМ-1250
инструкция,
лента шлифовальная - 1 шт,
мешок для сбора пыли.
Особенности:
С переворотом;
Регулировка оборотов;
Регулируемая дополнительная рукоятка;
Крышка ремня привода;
Фиксатор кнопки включения.
Быстрая замена шлифовальной ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴




