Угловая шлифмашина (болгарка) Eltos МШУ-230-2650 - используется в различных работах по строительству и ремонту - для металлообработки, шлифования, резки арматуры, листового металла, керамической и тротуарной плитки. Болгарка Eltos МШУ-230-2650 компактное устройство удобное в транспортировке и хранении. Инструмент имеет регулируемый защитный кожух и трехпозиционную ручку, что позволяет быстро его адаптировать к работе любой рукой. Угловая шлифмашина Eltos МШУ-230-2650 оснащена электродвигателем мощностью 2650Вт, который способен выполнять до 6500 оборотов в минуту. Данный инструмент обладает рядом особенностей, таких как трехпозиционная боковая рукоятка, плавный пуск двигателя, поворотная ручка захвата и выключатель с блокировкой от случайного включения, которые повышают безопасность и комфорт во время эксплуатации.
Комплектация:
- болгарка Eltos МШУ-230-2650
- защитный кожух
- рукоятка боковая
- ключ для фиксации диска
- руководство по эксплуатации
Особенности:
- поворотная ручка захвата
- выключатель с блокировкой от случайного включения
- трехпозиционная боковая рукоятка
- плавный пуск и ограничение пускового тока
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- облегченный доступ к угольным щеткам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 592 ₴


