Циркулярная пила ELTOS ПД-210-2350 ― Это мощный и надежный столярный инструмент предназначена для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами, многослойными материалами. Пила Элтос идеально подходит для точного продольного либо наклонного резания материалов из древесины. Циркулярка оснащена двигателем мощностью 2350Вт который поможет справится с любой сложностью в сфере столярных работ. В комплект пилы входят струбцины с помощью которых вы сможете прикрепить паркетку к столу при этом сделав ее стационарной.
Характеристики паркетки Элтос
- Напряжение сети: 230 В;
- Конструкция: ручная/переворотная
- Частота: 50 Гц;
- Количество оборотов: 5500 об/мин;
- Мощность: 2350 Вт;
- Посадочный диаметр диска: 32мм
- Диаметр пильного диска: 200 мм;
- Глубина пропила: 68 мм;
- Глубина пропила под углом 45гр: 45 мм;
- Вес: 6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 838 ₴



