Электропила Eltos ПЦ-2650М
Предназначена для распиловки, обрезки и свалки деревьев в домашних условиях. Можно использовать каждый день на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для столярных и строительных работ. пользуется большой популярностью у домашних мастеров и профессионалов.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя – 2650 вт
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Тип двигателя – поперечное расположение
- Скорость цепи без погрузки составляет 480 метров в минуту.
- Длина шины составляет 40,5 сантиметров.
- Смазка цепи - автоматическая
- Вес – 4 кг
- Производитель – Eltos (Германия)
Комплектация:
- инструкция по эксплуатации
- электропила ELTOS ПЦ-2650М
- шина 40,5 сантиметров
- цепь
- ключ для установки цепи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₴





