Электропила Eltos ПЦ-2800 — высококачественный инструмент, предназначен для заготовки дров на зиму, для строительных работ и ухода за садом.
Инструмент оснащен надежным электродвигателем мощностью 2,8 кВт, который позволяет выполнять самые сложные задачи, в том числе и пиление твёрдых пород дерева. Шина длинной 40 см позволит без проблем справляться с колодами диаметром до 80 см.
Особенностью модели Eltos ПЦ-2800 является специальная обгонная муфта, благодаря которой значительно уменьшается нагрузка на двигатель и увеличивается срок его эксплуатации.
Износостойкая ведущая звездочка изготовлена из прочного металлического сплава. Быстрый доступ к щеткам электродвигателя сэкономит ваше время при обслуживании инструмента.
Также цепная пила Eltos ПЦ-2800 снабжена защитой от перегрева, инерционным тормозом цепи и автоматической регулируемой смазкой цепи.
Особенности:
- Механический тормоз
- Высокая скорость цепи
- Удобная передняя рукоятка
- Повышенный ресурс двигателя
- Легкий доступ для замены щеток
- Автоматическое смазывание цепи
- Индикатор перегрузки и перегрева
- Блокировка случайного включения
- Наличие металлического зубчатого упора
- Эффективная антивибрационная система
- Высококачественный противоударный пластик
- Прозрачное окошко для контроля уровня масла
- Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой
- Распил можно производить в любом положении пилы
- Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
- Мощность — 2800 Вт
- Скорость вращения цепи — 14 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Шаг цепи — 3/8 дюймов
- Вес — 6,5 кг
Комплектация:
- Электропила Eltos ПЦ-2800
- Оригинальная шина Eltos 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Ключ
- Защитный кожух
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 993 ₴








