Описание
Электроточило Eltos превосходно справляется с затачиванием инструментов, шлифовкой, снятием заусенцев с металлических изделий. Это качественный инструмент от надежного и проверенного производителя, который сделал все, чтобы работа с приспособлением стала простой и безопасной.
Характеристики :
- Напряжение сети, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Число оборотов, об./мин. 2950
- Диаметр точильного диска, мм 150
- Потребляемая мощность, Вт 520
:
Комплектация - Точило электрическое Eltos ТЭ-150, коробок, инструкция (паспорт), защитные стекла, упорные планки.
ОСОБЕННОСТИ:
– Искрозащитный экран с большими стеклами
– Регулируемый рабочий упор
– Закрытые с боков защитные кожухи
– Прочный металлический корпус
– Черновой и чистовой шлифовальные круги
– Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴



