Электрокоса YAMAMOTO EGT-2850 - надежный агрегат для покоса травы, сухостоя, бурьяна, камыша, а также идеально подходит для ухода за газоном и небольшими кустарниками.
Аппарат имеет верхнее расположение двигателя, благодаря чему возможно работать даже во время росы или после дождя.
Показатели мощности составляют 2850 Вт, при этом число оборотов достигает 10000 об/мин, что позволяет достичь высокой эффективности в работе.
Данная модель имеет разборную штангу с цельнометаллическим валом. Благодаря такой конструкции косу легко транспортировать.
Комфорт оператору обеспечат удобная "велосипедная" рукоятка и наличие ремня с возможностью регулировки. Режущий элемент надежно закрывается пластиковым защитным кожухом.
Электрический триммер YAMAMOTO EGT-2850 имеет компактный и эргономичный дизайн, а также отличается высокой надежностью и доступной ценой.
Особенности:
- Отличное качество
- Высокая производительность
- Удобный и мощный электрический триммер
- Регулируемая по высоте удобная рукоятка велосипедного типа
- Разборный вал для более удобной транспортировки и хранения
- Фиксатор кабеля и автоматическая катушка с режущей леской 1,2 мм
- Ременной привод для уменьшения шума и значительного увеличения надежности и отказоустойчивости
- Легкий трехлопастный нож подходит также для скашивания многолетней травы и сорняков
- Подходит для травы вдоль дорожек, ступенек и вокруг деревьев, там, где не пройдет газонокосилка
Технические характеристики:
- Тип двигателя - Электрический
- Напряжение сети/Частота тока - 220 В/50 Гц
- Мощность - 2850 Вт
- Макс. обороты двигателя - 10000 об/мин
- Режущий элемент - Катушка с леской, нож
- Диаметр ножа - 255 мм
- Диаметр лески - 380 мм
Комплектация:
- Электрокоса YAMAMOTO EGT-2850
- 3-х лопастной нож 1 шт
- Катушка с леской 1 шт
- Плечевой ремень
- Защитный кожух
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gary Yamamoto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
- Цена: 2 683 ₴



