Описание устройства:
Пила аккумуляторная цепная Yamamoto CCS-20/12 принадлежит к категории бытовых инструментов и отлично подходит для обрезки сада, а также столярных и плотничных работ в домашних условиях. С мощным электрическим двигателем, который питается от аккумулятора 20В/4А*ч, она обеспечивает быструю и эффективную работу. Благодаря отсутствию выбросов газов, пила безопасна для использования даже в закрытых помещениях. Комплектация инструмента включает 30-сантиметровую шину и острую цепь с шагом 3/8 дюйма, двигающуюся со скоростью 9 метров в секунду. Для обеспечения безопасности оператора предусмотрен легкий запуск, и индикатор уровня масла цепи вовремя проинформирует вас о необходимости заполнить емкость. Функция безключевого натяжения цепи помогает экономить время и усилия при техническом обслуживании инструмента.
Комплектация:
- пила цепная Yamamoto CCS-20/12
- пильная шина - 1 шт
- пильная цепь - 1 шт
- аккумулятор – 2 шт
- зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Особенности:
- автоматическая смазка цепи
- качественная шина и цепь
- эргономичный дизайн
- бесщеточный двигатель
- безключевое натяжение цепи
- легкий пуск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gary Yamamoto |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения цепи | 9 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 541 ₴







