Бензопила Yamamoto CS-4552
Бензиновая цепная пила Yamamoto CS-4552 - отличный помощник для заготовки дров, обрезки веток, сучков, редко для валки деревьев. Пила имеет ряд особенностей: мощный двигатель 4800 Вт, длина шины 18 дюймов, объем двигателя 52 см3, вес 5,8 кг, хромированное покрытие стенок цилиндра, поршень имеет два кольца, регулировка подачи масла, повышенный ресурс двигателя, высококачественный противоударный пластик, и прачечная.
Особенности:
-
Легкий старт;
-
Хромированное покрытие стен цилиндра;
-
Металлическая крышка стартера и цепи;
-
воздушный фильтр на бумажной основе;
-
Грунтовка.
Технические характеристики:
: 2-х тактный.
Мощность: 4,8 кВт/6,5 л.с.
Объем двигателя: 52 см³.
Максимальный оборот с режущей гарнитурой: 8500 об/мин.
Шаг цепи, дюйм: 0,325”.
Длина шины, см (дюйм): 45(18'').
Емкость топливного бака: 0,55л.
Емкость бака для масла смазки цепи: 0,26 л.
Вес: 5,8 кг.
Гарантия – 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gary Yamamoto |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 099 ₴








