Электропила цепная Yamamoto ECS-4028
Электропила Yamamoto ECS-4028 – мощная электрическая пила предназначена для распила деревьев и древесного материала. Имеет стандартную шину протяженностью 405 мм, что позволяет без проблем находить комплектующие материалы для данной пилы. Электропила Yamamoto ECS-4028 оснащена насосом с автоматической подачей масла на цепь, что позволяет не отвлекаться на подкачки.
Особенности:
-
Поперечное расположение двигателя;
-
Автоматическая смазка цепи;
-
простота в использовании.
Комплектация:
-
Пила цепная Yamamoto ECS-4028;
-
Пыльная шина;
-
Бдительная цепь;
-
Картонная уаковка.
Технические характеристики:
Длина шины: 405 мм.
Номинальное напряжение: 220 В/50 Гц.
Потребляемая мощность: 2700 Вт.
Скорость цепи: 8 м/с.
Объем масляного бачка: 110 мл.
Вес: 4 кг.
Гарантия – 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gary Yamamoto |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 477 ₴






