Пила цепная Yamamoto ECS-2750 – это отличный инструмент, с помощью которого Вы будете ухаживать за садом и с легкостью заготовите дрова на зиму. Двигатель мощностью 2700 Вт позволяет выдерживать большие нагрузки, а автоматическая смазка цепи значительно упрощает работу с инструментом. Данную пыль можно использовать в закрытых помещениях, поскольку нет выбросов газов. Данная модель Yamamoto ECS-2750 изготовлена из качественных комплектующих, что позволяет повысить эксплуатационный ресурс устройства.
Особенности:
- Качественная шина и цепь
- Эргономичный дизайн
- Легкий старт
- Отличное охлаждение
- Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
- Пила цепная Yamamoto ECS-2750
- Пыльная шина - 1 шт
- Пыльная цепь - 1 шт
- Ключ
- Чехол для шины
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gary Yamamoto |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 477 ₴


