Насос вибрационный Stromo VM-25 - предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин с внутренним диаметром не менее 100мм. Также данный вид насосов широко используются для перекачки воды из открытых водоемов, например, для полива, или других хозяйственно-бытовых целей. Популярность вибрационные насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе, небольшому весу и универсальности. Отличительными чертами модели Stromo VM-25 являются хорошая производительность (1080л/час) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 250Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения, исключающие попадание воды внутрь.
ОСОБЕННОСТИ:
-
надежные резиновые уплотнения;
-
высокое качество комплектующих;
-
антикоррозийный материал корпуса;
-
надежность в работе;
-
верхний забор воды;
-
увеличенная высота подачи.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
насос вибрационный Stromo VM-25;
-
сетевой кабель;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 3.3 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.06 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 900 ₴



