Аккумуляторный ударный гайковерт Stromo AWA20: эффективное решение для профессиональных задач
Представляем вам инновационное решение для эффективной работы с крепежными элементами – аккумуляторный ударный гайковерт Stromo AWA20. С максимальным крутящим моментом 600 H*m, этот инструмент обеспечивает надежную и быструю закрутку и откручивание даже самых труднодоступных болтов.
Преимущества ударного гайковерта Stromo AWA20:
Максимальный крутящий момент 600 H*m
Современные специалисты выбирают Stromo AWA20 за его поразительную производительность. Максимальный крутящий момент 600 H*m обеспечивает быстрое и эффективное выполнение различных задач в сфере строительства и ремонта.
5 режимов откручивания и закручивания
Благодаря пяти режимам работы, ударный гайковерт Stromo AWA20 адаптируется к разным задачам. Вы можете легко и надежно закрепить или открутить болты, даже если они сорваны или затянуты с особым усилием.
Прорезиненный корпус
Гарантированная долговечность и надежность обеспечиваются прорезиненным корпусом ударного гайковерта. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортное и стойкое сцепление с инструментом в течение всего рабочего процесса.
Не упустите возможность улучшить качество рабочих процессов с помощью аккумуляторного ударного гайковерта Stromo AWA20. Закажите его прямо сейчас и ощутите настоящую мощь в ваших руках!
Особенности:
- Реверс
- Прорезиненная ручка
- Ударный режим
- 5 режимов работы
- 2 режима оборотов
- Эргономичный дизайн
- Комфортный вес
Комплектация:
- Аккумуляторный ударный гайковерт Stromo AWA20 (тушка)
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
- АКБ 1 шт
- зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 560 ₴







