Ищете эффективный и легкий способ ухаживать за вашим садом? Представляем вам аккумуляторную цепную пилу STROMO AAS-20, которая станет вашим незаменимым помощником в работах по обрезке деревьев и уходу за садом.
Комплектация:
- АКБ 2 ампер часа: Обеспечивает долгую работу без перерыва.
- Зарядное устройство: Для быстрой и удобной зарядки аккумулятора.
- 2 шины: Позволяют легко изменять длину пилы для разных задач.
- 2 цепи: Запасная цепь для продления срока эксплуатации вашей пилы.
- Смазка: Для смазки цепи и увеличения продолжительности ее службы.
- Перчатки: Обеспечивают безопасность при работе и защищают ваши руки от травм и раздражений.
Основные характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Обороты холостого хода: 4000 об/мин
- Тип двигателя: Щеточный
- Длина шины: 4” (10 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество оборотов | 4000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





