Шуруповерт аккумуляторный Stromo SA12Li - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы. Модель будет интересна как рядовому пользователю, так и профессионалам. Основными отличиями модели Stromo SA12Li являются компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции, подсветка рабочей зоны, набор сверл и бит в комплекте, металлический патрон и асинхронный двигатель. Источником питания является 12В (Li-Ion) аккумулятор емкостью 2А*ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами в течение длительного времени без подзарядки. Двухскоростной редуктор, а также возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
ОСОБЕННОСТИ:
-
часовое зарядное устройство;
-
набор сверл и бит в комплекте;
-
надежный асинхронный двигатель;
-
металлический патрон;
-
сбалансированная конструкция;
-
подсветка рабочей зоны.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
шуруповерт аккумуляторный Stromo SA12Li;
-
аккумулятор;
-
набор сверл и бит;
-
зарядное устройство;
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 290 ₴




