Аккумуляторный шуруповерт STROMO SA 18 Li применяется для сверления отверстий и завертывания или отворачивания шурупов в различных материалах, включая дерево, пластмасса, сталь.
Аккумуляторная дрель шуруповерта STROMO SA 18 Li имеет регуляцию оборотов вращения двигателя на кнопке, а также двухскоростной редуктор. закручивать-раскрутить шурупы!Шуруповерт STROMO SA 18 Li имеет хорошую мощность благодаря высокоемким аккумуляторам на 2 Ам/ч, литиевые батареи с 18 Вольт.
Особенности:
- Быстрая часовая зарядка
- Патрон быстрозажимной на 10 мм.
- Две скорости и регулировка оборотов
- Регулятор уровня зажима
Функции:
- Емкость аккумуляторной батареи (Ah) 2
- Напряжение аккумуляторной батареи (Вольт) 18
- Тип аккумуляторной батареи Li-lon
- Число оборотов (об/мин) 0-600/0-1300
- Количество скоростей 2
- Максимальный крутящий момент (Нм) 25
- Максимальное сверление в дереве (мм) 18
- Максимальное сверление в металле (мм) 10
Комплектация:
- Шуруповерт STROMO SA 18 Li
- зарядное устройство
- 1 аккумулятор
- Бита
- пластиковый кейс
- инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴







