Зарядное устройство для аккумулятора линейки инструмента Stromo 20/1. Совместимо с батареями емкостью 24 и 6 ампер часов.
Технические характеристики: универсальное зарядное устройство Stromo 20/1
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Выходное напряжение – 20 вольт
- Тип аккумулятора - Li-lon
- Напряжение АКБ – 20 вольт
- Время зарядки – 1 час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



