Описание
Надежным помощником домашних мастеров и профессиональных строителей станет аккумуляторная болгарка. Она предназначена для резки, чистовой полировки, шлифовки металла, дерева, пластика. Инструмент можно оснащать различными сменными оснастками, значительно расширяя сферу его применения. В эксплуатации он демонстрирует выносливость, практичность, функциональность.
Болгарка аккумуляторная с бесщеточным двигателем МШУ-125/20 BL из линейки Eltos:
автономность + маневренность
:
- конструкция двигателя не предусматривает наличия щеток, что упрощает процесс технического обслуживания;
- уровень шума и вибраций минимален;
- нет необходимости привязываться к электрическим розеткам;
- компактные габариты прибора позволяют оператору вести работы в труднодоступных участках.
Особенности
- малогабаритная компоновка;
- изготовление корпуса из прочных материалов;
- настройка защитного кожуха без инструментов;
- простой процесс смены оснастки;
- совместимость с различными режущими и абразивными кругами диаметром 125 мм;
- диаметр посадочного отверстия диска - 22,23 мм
- эргономичная рукоять с прорезиненным покрытием.
- Два литиевых аккумулятора 20 В, 4 А./Ч.;
- Индикатор разряда батареи;
Характеристики:
- Номинальное напряжение 21 В
- Диаметр диска 125 мм
- Резьба шпинделя М14
- Тип аккумулятора Li-ion
- Тип двигателя - бесщеточный
- Емкость аккумулятора , 4 Ач
- Время зарядки аккумулятора 1,5 час
- Количество аккумуляторов 2 шт
- Число оборотов 8400 об/мин
- Регулировка оборотов - да
- Настройка защитного кожуха без инструментов
- Блокировка переключателя для непрерывной работы
- Вес в упаковке с комплектацией 4.2 кг
Комплектность:
- Болгарка Eltos МШУ-125/20 BL;
- Два аккумулятора 4А/ч, 20В;
- Зарядное устройство;
- Ключ для смены диска;
- Защитный кожух с быстросменным механизмом
- Боковая дополнительная рукоятка;
- Кейс для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 780 ₴




