Перфоратор Grand ПЭ-1300 с прямым расположением двигателя является мощным и надежным инструментом для ремонта и строительства. Этот электрический перфоратор имеет максимальную мощность 1300 Вт и скорость вращения 0-1300 об./мин. 4 режима работы.
Перфоратор Grand ПЭ-1300 имеет максимальный диаметр сверления 26 мм и комплектуется пике, зубилом и тремя сверлами 8/9/10 мм. Все инструменты хранятся в пластиковом кейсе, обеспечивающем легкий транспорт и хранение инструмента.
Перфоратор Grand ПЭ-1300 обеспечивает точность и контроль над работой благодаря своей конструкции с прямым расположением двигателя. Инструмент имеет надежную конструкцию, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Если вам нужен мощный и функциональный перфоратор, то ПЭ-1300 является идеальным выбором для работ любой сложности. Благодаря высокой производительности и точности, этот инструмент обеспечивает эффективное и легкое выполнение различных задач.
Основные характеристики Перфоратор электрический Grand ПЭ-1300 (прямой)
Вес 3,0 кг
Кейс +
Количество оборотов 0-1300 об/мин
Количество режимов работы 4 режима
Количество ударов 5500уд/мин
Макс. диаметр сверления 26 мм
Параметры сети 230В/50Гц
Потребляемая мощность 1300 Вт.
Регулятор оборотов +
Тип патрона SDS plus
Тип перфоратора Прямой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 538 ₴



