Описание пилы цепной аккумуляторной Vitals AKZ 1830n Kit
Цепная аккумуляторная пила Vitals AKZ 1830n Kit – это высококачественный инструмент, который сочетает в себе мощность, мобильность и экологичность. Предназначена для распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной конфигурации, толщиной до 30 см.
Пила Vitals AKZ 1830n Kit оснащена высокоэффективным бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую мощность и длительный срок службы за счет высококачественных и износостойких основных узлов и деталей. Пила способна легко справляться с различными задачами: от обрезки веток до распиливания толстых бревен.
Смазывание цепи во время работы непрерывное и автоматическое. Происходит с помощью плунжерного бесклапанного насоса. Насос и масляный бачок для смазывания цепи расположены в корпусе пилы.
Для безопасного использования пила оснащена системой аварийной остановки цепи, которая установлена для защиты пользователя от травм. Система аварийной остановки цепи срабатывает непосредственно от нажатия на передний рычаг защитного устройства в сторону режущей цепи. Время срабатывания аварийного тормоза цепи 0,1 секунды.
Одним из главных преимуществ пилы, по сравнению с бензиновыми и электрическими, является ее мобильность и экологичность. Отсутствие кабелей позволяет пользователям свободно перемещаться по рабочей зоне без ограничений. Это особенно важно при работе в лесу или на большой территории, где доступ к электросети может быть ограничен. Во время работы не выделяются вредные выбросы от паров бензина и выхлопных газов, по сравнению с бензиновыми аналогами, что позволяет использовать пилу даже в непроветриваемых помещениях, а уровень шума во время работы значительно ниже, что делает работу более комфортной для пользователя и окружающих.
Кроме того, пила Vitals AKZ 1830n Kit имеет компактный и эргономичный дизайн, что обеспечивает комфортное использование даже в течение длительного времени. Комплект поставки включает в себя универсальный аккумулятор (4 А•час) и зарядное устройство (2 А), что дает возможность использовать пилу сразу после распаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 140 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 350 ₴







