STROMO SA 12 LI Extra — компактный и надёжный аккумуляторный шуруповерт для бытового и полупрофессионального применения. Оснащён двумя скоростями, 18+1 ступенью регулировки крутящего момента, а также LED-подсветкой (опционально, если вказано).
Инструмент укомплектован гибким валом, который расширяет возможности работы в труднодоступных местах. Поставляется в жестком пластиковом кейсе с двумя аккумуляторами и зарядным устройством.
Характеристики:
Тип патрона быстрозажимной
Номинальное напряжение 12 B
Емкость аккумулятора 2 Ач
Время зарядки аккумулятора 1 ч
Количество оборотов:
1 режим скорости 0-360 об/мин
2 режим скорости 0-1380 об/мин
Число ступеней крутящего момента 18+1
Диаметр патрона 10 мм
Макс. диаметр сверления в дереве 20 мм
Макс. диаметр сверления в стали 10 мм
Вес 1,5 кг
Комплектация:
Шуруповерт STROMO SA 12 LI Extra
Зарядное устройство
Аккумулятор (Li-Ion) 2шт.
Гибкий вал
Инструкция
Пластиковый кейс
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1380 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 580 ₴

