Электропила Stromo K2650
Электрическая пила от торговой марки «Stromo» создана на основе комплектующих с повышенной износостойкостью и предназначена для распиливания древесины в бытовых и полупрофессиональных условиях.
Цепная пила имеет продольное расположение двигателя мощность которого составляет 2650 Вт, наличие улучшенной крыльчатки обеспечивает более эффективное охлаждение. Цепь вращается со скоростью 800 м/мин, что позволяет проводить быстрый и чистый рез.
Электропила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которого составляет 405 мм, благодаря чему Вы можете распиливать древесину малого и среднего диаметров. В данной модели не предусмотрен экстренный тормоз цепи.
Прямая электропила Стромо 2650 оснащена автоматическим масляным насосом который обеспечивает своевременную смазку режущей цепи и увеличивает её эксплуатационный ресурс.
Особенности ланцюгова пила Stromo K2650:
- Высокая эффективность реза;
- Якорь имеет защитный слой лака;
- Прямое расположение двигателя;
- Автоматический масляный насос;
- Усовершенствованная крыльчатка;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Сбалансированный корпус;
| Напряжение | 220 В |
| Тип корпуса | прямой двигатель |
| Мощность | 2650 Вт |
| Скорость вращения цепи | 800 м/мин |
| Длина шины | 405 мм |
| Объём масляного бака | 200 мл |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Количество звеньев | 57 зв. |
| Вес | 4,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 2 310 ₴


