Описание
Бензокоса STROMO SRM-520 – отличный выбор для ухода за газоном, парком, а также с легкостью справится даже с самой жесткой и густой травой, сорняком, кустарником.
Эта модель оснащена надежным бензиновым двигателем объемом 43 см3, который отличается низким уровнем шума во время работы и низким расходом топлива на максимальных оборотах. Благодаря большой мощности эта мотокоса легко справляется с большими объемами работ, в том числе с заготовкой сена. Высокая скорость работы режущего инструмента обеспечивает быструю обработку крупных участков травы.
Качественный карбюратор и хромированный цилиндр обеспечат надежную работу инструмента. Прямая штанга и металлический вал позволяют выдерживать длительные нагрузки. Защитный кожух предохраняет ноги пользователя от попадания в рабочую зону режущего инструмента. Антивибрационная система нового поколения существенно снижает вибрацию и нагрузку.
Бензиновый триммер STROMO SRM-520 станет отличным выбором как для бытового, так и профессионального использования. В комплект в эту бензокосу входят сразу три режущих инструмента: косильная катушка с леской для кошения мягкой травы и небольших сорняков; 3-лопастный нож для срезки растений с толстым стеблями: камыша, лопухов и т.п.; 40-зубый нож с победной напайкой, с помощью которого можно резать кукурузу и мелкий кустарник.
Особенности:
- 3 насадки в комплекте
- Оцинкованные цилиндры двигателя
- Полностью металлический редуктор
- Праймер (подкачка горючего)
- Низкий уровень шума и вибраций
- Мощный двухтактный двигатель объемом 43 см3
- Защита от перегрева и случайного включения
- Усиленная система стартера, предотвращающая вырывание шнура
- Ранцевый профессиональный ремень с поддержкой для спины
- Усиленная поршневая группа с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Мощность двигателя – 5,2 л.с.
- Вращение холостого хода – 2800 об/мин
- Макс. обороты двигателя - 9000 об/мин
- Объем топливного бака – 1,2 л.
- Вес - 6,5 кг.
Комплектация:
- Бензиновый кусторез STROMO SRM-520
- 3-лопактный нож 1 шт.
- 40-ка зубчатая фреза с победной напайкой 1 шт.
- Катушка с леской 1 шт.
- Плечевой ремень-рюкзак
- Набор ключей
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 535 ₴


