Особенности инструмента:
- небольшой вес
- бесщёточный двигатель
- высокая мощность
- независимость от электросети
- ударопрочный корпус
Комплектация секатора:
- секатор Grand CA-20BL-base
- без батареи
- без зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- картонная коробка
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.92 кг |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴




