Особенности инструмента:
- небольшой вес
- бесщёточный двигатель
- высокая мощность
- независимость от электросети
- ударопрочный корпус
Комплектация секатора:
- секатор Eltos CA-20BL-1
- одна батарея 2 А/ч
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- картонная коробка
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя при умеренной нагрузке.
Основные
Состояние Новое
Производитель Eltos
Тип инструмента Садовые секаторы
Форма лезвия Изогнутая
Максимальный диаметр реза 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.98 кг |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴



