

Акумуляторный гайковёрт Grand АГ-2100UBL (2100Нм.безщітковий мотор кейс 2 акумулятора 6Ач.зарядне)
- В наличии
- Код: АГ-2100UBL
10 260 ₴
- +380 (63) 693-11-24
Описание Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-2100UBL
Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-2100UBL – это сверхмощный инструмент профессионального класса, предназначенный для работы с большим креплением, монтажом тяжелого оборудования, техники и конструкций. Благодаря высокому крутящему моменту до 2100 Нм этот гайковерт справится даже с прикипелыми или ржавыми гайками и болтами диаметром от М12 до М46.
Модель оснащена бесщеточным двигателем, что гарантирует долгий срок службы, стабильную мощность и меньшее нагрев во время длительной работы. Три режима работы позволяют выбрать оптимальные параметры для каждого задания. На первом режиме гайковерт развивает 1100 об/мин и 1350 уд/мин, на втором – 1400 об/мин и 2100 уд/мин, а на третьем – 1650 об/мин и 2500 уд/мин. Это позволяет точно настроить инструмент в зависимости от жесткости материала и размера крепления.
Для удобства во время длительной работы гайковерт оснащен кольцом для наплечного ремня, которое уменьшает нагрузку на руку. Встроенная подсветка рабочей зоны обеспечивает точность в плохо освещенных местах. Реверс позволяет быстро переключаться между затяжкой и откручиванием.
В комплект входит адаптер 3/4"-1/2", что позволяет использовать насадки с меньшим посадочным размером. Работает устройство от двух аккумуляторов 20В/6Ач типа Li-Ion (тип М), которых хватает на длительную бесперебойную работу. Полная зарядка занимает 2 часа с помощью зарядного устройства, которое также входит в комплект.
Тип патрона — квадрат 3/4", в комплекте — ударные головки 32/34/36 мм. Инструмент поставляется в ударопрочном кейсе, удобном для транспортировки и хранения.
Этот гайковерт – идеальное решение для грузовых СТО, строительных площадок, аграрного сектора и всех, кто ищет максимальную мощность и надежность.
Основные характеристики Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-2100UBL
Размер патрона
3/4" (адаптер 3/4"-1/2")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2100 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Акумуляторний гайковерт АГ-2100UBL | |
| Акумуляторний гайковерт АГ-2100UBL | Акумуляторний гайковерт АГ-2100UBL |
- Цена: 10 260 ₴

