- Надежный бесщеточный двигатель
- - Увеличенная шина 203 мм
- - Защита двигателя от перегрузки;
- - Высокая скорость работы;
- - Быстрая зарядка аккумулятора;
- - Увеличенный ресурс аккумуляторов
Характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный 20В
- Тип батареи: Li-ion
- Аккумулятор: 20В/4 Ач
- Длина шины: 203 мм
- Шаг цепи: 1/4”
- Скорость цепи без нагрузки: 1450 м/мин (24 м/сек)
- Время зарядки аккумулятора: 90 мин
- Подсветка рабочей зоны: Есть
- Приводные шестерни: металлические
- Вес: 2.5 кг
Комплектация:
- - Пила аккумуляторная GRAND АПЦ-20V/M8"-4 PRO;
- - Brushless (безщеточный двигатель).
- - Руководство по эксплуатации;
- - Клмплект для зборки
- - Защитнный кожух
- - Шина 1 шт;
- - Цепь 1шт;
- - Телескопическая штанга
-
В подарок:
- Аккумулятор GRAND 20/4 - 2шт
- ЗАрядное устройство GRAND 20/2,4 - 1шт
-
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/M8"-4 с телескопической штангой-удлинителем - это мощный и надежный инструмент для резки древесины, который обеспечивает высокую производительность и удобство в работе. Пила оснащена бесщеточным двигателем на 20В, что обеспечивает эффективную работу. составляет 203 мм или 8 дюймов, что позволяет удобно резать даже толстые ветви и деревья.
Телескопическая штанга-удлинитель имеет длину 2,5 метра, что позволяет достигать труднодоступных мест и делать резку на высоте без усилий.
Шаг цепи составляет 1/4 дюйма, а скорость цепи без нагрузки достигает 1450 метров в минуту, что обеспечивает быструю и точную резку.
Пила имеет механическую смазку цепи, что позволяет поддерживать ее в хорошем состоянии в течение длительного часа. Дополнительная рукоятка обеспечивает удобный захват и контроль пилы во время работы. Удобная система натяжения цепи позволяет быстро и легко отрегулировать его, чтобы обеспечить оптимальную резку.Рекомендуется использовать только аккумуляторы 20В соответствующей емкости для оптимальной производительности пилы. Упаковано изделие в две картонные коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 203 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 80 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 5 238 ₴



