Электропила цепная Grand ПЦ-2600 – это качественный и надежный инструмент , который поможет Вам заготовить дрова на зиму, построить дом, а также будет незаменим при уходе за садом. Привилегией данной пилы является мощный двигатель 2600 Вт , который позволяет выдерживать большие нагрузки. Данная модель Grand ПЦ-2600 имеет комплектующие высокого качества, а это дает возможность повысить эксплуатационный ресурс устройства. Пила достаточно проста в эксплуатации и не требует особых навыков, что позволяет работать с ней даже новичку. Особенностью данной пилы является ручная подача масла и бесключевая натяжка цепи.
Электропила Grand ПЦ-2600 используется при выполнении работ в бытовых условиях, а также на более высоком уровне, в профессиональной деятельности. Особенность этого инструмента в расположении двигателя сбоку. Это способствует высокой производительности инструмента, а также высочайшему качеству проводимых работ.
Данная модель Grand ПЦ-2600 является полу профессиональным инструментом. Именно это обеспечивает возможность выдерживать высокий уровень нагрузок, а также беспрерывную работу на протяжении длительного времени.
Рукоятки удобной формы, эргономичный дизайн – все это сделано для максимально комфортной работы мастера. Рукоять сделана таким образом, чтобы проведение работ на высоте или в труднодоступных участках было не только возможным, но и наиболее удобным.
ОСОБЕННОСТИ:
- Современный и эргономичный дизайн
- Сбалансированная конструкция
- Поперечное расположение двигателя
- Ручная подача масла
- Натяжение цепи без ключа
Характеристики
| Мощность: | 2600 Вт |
| Напряжение/частота: | 220/50 В/Гц |
| Длина шини: | 350 мм |
| Шаг цепи: | 3/8" |
| Найбольшая длина реза: | 350 мм |
| Гарантия: | 12 мес |
| Вес: | 5, 0 кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила цепная Grand ПЦ-2600
- Пильная шина - 1 шт
- Пильная цепь - 1 шт
- Ключ
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 110 мл |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 1 998 ₴






