Болгарка аккумуляторная 125 мм бесщеточная (20V4Ah) Stromo AGA216 (Без аккумулятора и Зарядного устройства)
- В наличии
1 395 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Характеристики
Число оборотов холостого хода: 8500 об/мин
Номинальное напряжение: 20 В
Плавный пуск: Есть
Регулировка оборотов: Электронная
Диаметр диска: 125 мм
Комплект
Дополнительная ручка: 1 шт.
Защитный кожух: 1 шт
Ключ для смены оборудования: Есть
Руководство по эксплуатации: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴








