-
Основные
-
Состояние
Новое
-
Производитель
-
Тип инструмента
Садовые секаторы
-
Форма лезвия
Изогнутая
-
Максимальный диаметр реза
25 мм
-
-
Дополнительные функции
-
Прорезиненная рукоятка
Да
-
Особенности:
- Компактные и удобные
- Гладкое резание, как при использовании ручных садовых ножниц
- Очень острые лезвия
- Удобное в использовании
- Компактное и удобное для использования в труднодоступных местах
- Акумулятор 20В
Комплектация:
- Секатор аккумуляторный
- 1 аккумулятор 20В 2 А\ч
запасное лезвие - Зарядка
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴







