Аккумуляторный гайковерт GRAND АГ-1100 UBL (Бесщеточный, 20В, 2 акум 4 А/ч, КЕЙС, ЧЕХИЯ),
- В наличии
- Код: GRAND АГ-1100 UBL
5 250 ₴
- +380 (63) 693-11-24
Характеристики:
Модель: GRAND АГ-1100 UBL
Тип двигателя: Бесщеточный
Тип аккумулятора: Li-Ion (тип М)
Напряжение аккумулятора: 20В
Емкость аккумулятора (А/ч): 4
Режим работы: 3 режима
Скорость вращения (об/мин): 0-3400/0-2600/0-1800
Частота удара (уд/мин): 0-2400/0-2200/0-1800
Макс. крутящий момент (Нм): 1100
Размер патрона (мм): 1/2" (адаптер под шестигранник 22мм)
Тип патрона: Квадрат
Реверс: +
Подсветка рабочей зоны: +
Индикация заряда: +
LED подсветка: +
Время зарядки (г): 1.5
Тип упаковки: Кейс
Гарантия (мисс): 12
Особенности:
Бесщеточный двигатель
Использует макитовские аккумуляторы (тип М)
Индикация заряда батареи
Высокая скорость вращения и частота удара
Высокий крутящий момент
Реверс и подсветка рабочей зоны
Легкий и эргономичный дизайн
Комплектация:
Гайковерт GRAND АГ-1100 UBL
Аккумуляторы - 20В 4 А/ч (2 шт.)
Зарядное устройство
Адаптер под шестигранник 22 мм.
Инструкция
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1100 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 250 ₴










