ОПИС
Углошлифовальная машина Procraft PW1100 125 мм представляет собой инструмент бытового класса с высокой производительностью. Способна проработать в течение длительного срока при условии соблюдения всех правил эксплуатации.
Область применения
Инструмент предназначен для выполнения таких работ, как резка, шлифование, полировка поверхностей разных материалов. Подходит для работы с такими поверхностями:
Металл;
Дерево;
Природный камень;
Керамика.
Повышенная эффективность работы достигается за счет увеличенной мощности мотора. Возможность использовать различные наборы насадок и дисков, предназначенных для работы с различными материалами.
Особенности работы
Углошлифовальная машина Procraft PW1100 отличается отсутствием проблем при работе, легковесна, компактна. Редуктор усиленный. Благодаря оснастке системой охлаждения инструмент во время работы защищен от чрезмерного перегревания.
Двухпозиционная боковая ручка обеспечивает удобный захват инструмента. Предусмотрена возможность блокировки шпинделя для оперативной замены круга. В комплекте для этого поставляется специальный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







