Оборудована болгарка мощным двигателем на 1100 Вт. Рабочий диск, диаметром 125 мм, вращается со скоростью 11000 оборотов в минуту максимально. Обороты имеют возможность регулироваться в пределах 4100-11000 об/мин. Благодаря небольшим габаритам
Описание Болгарка Procraft PW1100ЕS (125 мм, регулировка и стабилизация оборотов)
Болгарка Proсraft PW-1100ЕS - инструмент применяется для работы по металлу, камню, кирпичу, бетону, граниту, а также для резки керамической облицовочной плитки. Обращаем Ваше внимание на то, что данный инструмент не предназначен для тяжелых и профессиональных работ. Это компактный и легкий инструмент, выполненный в эргономичном дизайне. Особенностью данной модели является наличие системы Speed Control (контроль за оборотами), которая обеспечивает поддержку заданной скорости даже при нагрузке. м, данной углошлифовальной машиной легко управлять даже одной рукой, она маневренная и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации.
Основные характеристики
Потребляемая мощность 1100 Вт
Вес 2.5 кг
Производитель Procraft
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Максимальное количество оборотов 11000 об/мин
Питание Сеть 220В
Максимальный диаметр диска
125 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴








