Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA18 (без акб и зу) ― это очень надежный аппарат, который может использоваться для выполнения заготовок из ДСП, древесины и других материалов.
Данный инструмент имеет небольшой вес, высокую эффективность работы, чистый и быстрый рез и эргономичный корпус. Также стоит отметить, что аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA18 (без акб и зу), купить которую вы можете всего за пару минут на нашем сайте, имеет очень низкий уровень вибрации и удобную рукоятку с противоскользящими резиновыми накладками. Кроме этого аппарат оснащен:
ударопрочным корпусом;
профессиональным режущим диском в 120 мм;
бесщеточным двигателем;
аккумулятором типа Li-Ion.
Дисковая пилка удобна в своем использовании, что понравится тем, для кого обработка древесины является профессией. Продуманная эргономика в сочетании с высокой производительностью ― это главные особенности аппарата, которые отличают его от собратьев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴







