Циркулярная пила аккумулятора. PRO-CRAFT PCA-20/4/185 (без АКБ и зарядного устройства)
Бесщеточная аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA20 используется для длинных прямых резов, раскройки листов, подгонки столешниц и настилов. Угол наклона дисковой пилы можно регулировать от 0° до 56°. Ровность реза достигается за счет параллельного упора, идущего в комплекте. В конструкии пилы предусмотрен патрубок для подключения пылесоса с целью поддержания чистоты рабочего места и отличной видимости линии реза. \
Технические характеристики:
Тип двигателя: бесщеточный
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора: 4 А / ч
Диаметр диска: 185 мм
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Максимальное количество оборотов: 5200 об / мин
Максимальная глубина пропила при 45°: 45 мм
Максимальная глубина пропила при 90°: 60 мм
Аккумулятор в комплекте: нет
Зарядное устройство в комплекте: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 56 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴



