Лобзик акум. Procraft ST20 (без АКБ и зар. уст.)
Аккумуляторный лобзик Procraft ST20 – чрезвычайно мощный электролобзик для быстрого распила пиломатериалов.
Регулировка частоты хода штока и наличие нескольких режимов маятникового хода обеспечивают точную, быструю работу и позволяют распилить самые разные материалы.
БЕСЩЕТКОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
Бесщеточный двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50% по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный двигатель отличается более высоким крутящим моментом, пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к высоким нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не требует обслуживания или замены расходных материалов в течение всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза длиннее коллекторных аналогов.
МАКСИМАЛЬНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Мощный двигатель с регулировкой скорости идеально подойдет для выполнения продольных, поперечных и криволинейных распилов в древесине, полимерных материалах, керамических плитах, металле, а также наклонных распилов во время ремонтных и столярных работ.
Четыре уровня регулирования маятникового хода повышают производительность при работе с разнообразными материалами.
Резка под углом до 45° вправо и влево с шагом 15°.
Независимость от розетки при работе избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
УДОБНОСТЬ И КОМФОРТ РАБОТЫ
Эргономичный корпус с прорезиненными элементами предотвращает ускользание и обеспечивает комфортное и точное управление во время работы.
Система быстрого изменения и фиксации угла наклона платформы.
Двухрежимная функция пылеудаления (обдув рабочей зоны или вывод на патрубок для подключения пылесоса) обеспечивает свободную видимость зоны распыления, повышая точность и безопасность во время работы, а также чистоту на рабочем месте.
Система быстрой замены пильного полотна без использования инструментов.
Съемная пластина предотвращения разрыва волокон при распиле древесины.
Низкий уровень вибраций.
НАДЕЖНЫЕ И Долговечные УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
Эффективная система охлаждения предотвращает перегрев двигателя во время длительной работы.
Долгий срок службы благодаря высокому качеству деталей редуктора и двигателя.
Ударопрочный корпус из армированного ABS-пластика надежно защищает внутренние элементы от физических воздействий.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
лобзик аккумуляторный Procraft ST20;
пильное полотно 3 шт;
адаптер для пылесоса;
боковая линейка (параллельная направляющая);
пластина предотвращения разрыва волокон древесины;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Сдув опилок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴







