Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная Procraft PX20 с производительным инновационным двигателем напряжением 20 В и максимальной амплитудой 2,5 мм предназначена для грубой и тонкой шлифовки, а также чистовой (финишной) полировки деревянных поверхностей и заготовок, а также листового металла перед покраской. Входит в семейную линейку аккумуляторного инструмента Procraft и может комплектоваться аккумуляторами 2, 4, 8 Ah.
– скорость вращения двигателя 11000 об/мин
– диаметр шлифовальной платформы 125 мм.
Удобство и легкость работы
Регулировка скорости вращения двигателя позволяет использовать инструмент для любых материалов и под необходимый вид работ (для грубой или тонкой шлифовки, финишной полировки).
Мешок для пыли снижает запыленность и облегчает уборку рабочего места.
Подключение к пылесосу обеспечивает подключение устройств для более эффективного отбора пыли.
Резиновая эргономичная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент при работе и снижает усталость рук.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Надежный двигатель с продолжительным ресурсом работы.
Пылезащищенная кнопка включения предотвращает загрязнение и выход из строя контактов выключателя, и проникновение пыли внутрь, способствуя увеличению максимального срока эксплуатации.
Эффективная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок безотказной работы.
Комплектация:
Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная Procraft PX20;
Зарядное устройство в комплект поставки не входит
Аккумуляторы в комплект поставки не входят
пылесборник;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода платформы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴




