Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA20/4 (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторные инструменты завоевывают рынок благодаря своему удобству и мобильности. Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA20 (без АКБ и ЗУ), купить который вы можете у нас, не стал исключением, предоставив пользователям высокое качество работы без зависимости от наличия розетки.
Особенно актуальным он становится для мастеров, которым важно иметь под рукой надежный инструмент в любой ситуации.
Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA20/4 (без АКБ и ЗУ) — где применяется
Перфоратор Procraft PHA20/4 широко применяется как в бытовых, так и в профессиональных условиях. Благодаря возможности сверления в дереве, бетоне и металле, он становится незаменимым помощником в ремонтных работах, строительстве, а также при монтаже различных конструкций. Его использование охватывает множество задач от создания отверстий под дюбели и до установки электропроводки или труб.
Число оборотов холостого хода
0 - 1400 об/мин
Диаметр сверления: дерево / бетон / металл
28 / 22 / 13 мм
Тип патрона
SDS+
Число ударов
0 - 4500 ударов / мин
Тип двигателя
Бесщеточный
Класс защиты
IPX0
Уровень звукового давления
LpA = 84.28 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности
LwA = 95.28 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2
7.51 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Уровень защиты
II
Сила удара
2 Дж
Комплектующее
Аккумулятор
нет
Дополнительная рукоять
Есть
Зарядное устройство
нет
Направляющая
Есть
Руководство по эксплуатации
Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴




