Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA30 (без АКБ и ЗУ)-качественный строительный инструмент для долбления, раскалывания, разрыхления. Перфоратор может работать с такими материалами как плитка, асфальт, бетонные и кирпичные конструкции. Дополнительная передняя рукоятка может вращаться на 360°. Инструмент оборудован усиленным корпусом ударного механизма.
Характеристики:
Число оборотов холостого хода
0 - 1200 об/мин
Диаметр сверления: дерево / бетон / металл
30/28/13 мм
Число ударов
0 - 5000 уд/мин
Регулировка оборотов
Есть
Режим работы
3 шт + режим для настройки
Тип двигателя
Бесщеточный
Комплектующее
Аккумулятор
Нет
Дополнительная рукоять
Есть
Зарядное устройство
Нет
Направляющая
Есть
Руководство по эксплуатации
Есть
Упаковка
Картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴








