Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA30 Кейс – это инструмент, сочетающий высокую производительность, удобство и мобильность.
Особенности:
Высокое напряжение: Напряжение 20 В обеспечивает мощность, достаточную для выполнения сложных задач.
Высокая частота оборотов: Число оборотов холостого хода составляет от 0 до 1200 об/мин, что позволяет быстро и эффективно сверлить разные материалы, включая дерево, бетон и металл.
Тип патрона SDS+: Перфоратор оснащен патроном типа SDS+, что обеспечивает быструю и надежную замену насадок без использования дополнительных инструментов.
Мощность ударов: С числом ударов от 0 до 5000 уд/мин и силой удара 2.8 Дж Procraft PHA30 эффективно справляется с бурением бетона и других твердых материалов.
Регулировка оборотов: Удобная функция регулировки оборотов позволяет пользователю контролировать скорость работы, просто изменяя силу нажатия на кнопку.
Многофункциональность: Перфоратор имеет три режима работы плюс дополнительный режим настройки.
Бесщеточный двигатель: Бесщеточный тип двигателя обеспечивает более длительный срок службы и меньший уровень шума при работе.
Комплектация:
Аккумуляторный перфоратор Procraft PHA30;
Зарядное устройство в комплект поставки не входит
Аккумуляторы в комплект поставки не входят
Вспомогательная рукоятка;
Ограничитель глубины;
Руководство по эксплуатации;
Кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴









