Аккумуляторная полировальная машина Procraft PM20 (без АКБ и ЗУ)
- В наличии
- Код: PM20
2 460 ₴
+380 (67) 966-18-69
- +380 (63) 693-11-24
Аккумуляторная полировальная машина Procraft PM20 – предназначена для высококачественной обработки разных поверхностей. Сочетая мощность, мобильность и удобство, этот инструмент станет незаменимым помощником для мастеров и автолюбителей. Машина работает от аккумуляторов с напряжением 20 В и совместима с батареями емкостью 2, 4 и 8 А, что позволяет выбрать оптимальный вариант для ваших задач. Диаметр диска составляет 150 мм, а скорость вращения регулируется в диапазоне от 1500 до 5000 об/мин, что делает устройство пригодным для обработки металла, пластика, дерева и других материалов.
Особенности:
Бесщеточный двигатель;
Входит в семейную линейку Procraft;
Регулировка скорости;
Плавный пуск;
Прочный корпус;
Эргономичный дизайн.
Комплектация:
Аккумуляторная полировальная машина Procraft PM20;
Зарядное устройство в комплект поставки не входит;
Аккумулятор в комплект поставки не входит;
Дополнительная ручка;
Полировочный круг;
Инструкция и гарантийный талон;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴






