Торцовочная аккумуляторная пила Procraft PGS20 UNIVERSAL (без АКБ)
Аккумуляторная торцовочная пила Procraft PGS20 – это удобный и производительный инструмент для точных распилов без привязки к электросети. Оснащенная бесщеточным двигателем с эквивалентной мощностью 1500 Вт, она обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы. Благодаря регулировке оборотов (2200/3200/4200 об/мин) и системе плавного пуска, инструмент идеально адаптируется под различные типы материалов.
Технические характеристики
Торцовочная пила Procraft PGS20 работает от аккумулятора с напряжением 20 В и обладает мощностью, эквивалентной 1500 Вт. Пильный диск диаметром 210 мм с 40 зубьями обеспечивает чистый и точный рез. В зависимости от угла наклона и поворота максимальная глубина пропила составляет до 45 мм, а ширина – до 115 мм. Инструмент оснащен лазерным указателем (класс 2, 650 нм), что значительно повышает точность работы. Для безопасности предусмотрены защита от перегрузки, система плавного пуска и класс защиты IP20. Вес пилы – 7,3 кг.
Преимущества Procraft PGS20
Точность работы достигается благодаря лазерному указателю, который облегчает контроль линии реза. Подсветка рабочей зоны позволяет выполнять работы даже в условиях слабого освещения. Благодаря защите от перегрузки и бесщеточному двигателю, пила обеспечивает надежную и долговечную эксплуатацию.
Комплектация и гарантия
Procraft PGS20 входит в линейку аккумуляторных инструментов бренда, совместима с аккумуляторами 2, 4 и 8 А*ч. В комплекте поставки нет АКБ и ЗУ, что дает возможность выбрать подходящую батарею отдельно. Гарантия на инструмент составляет 36 месяцев, что подтверждает его высокое качество.
Особенности:
Входит в семейную линейку Procraft
Возможна комплектация АКБ 2,4,8 А*ч.
Бесщеточный двигатель
Плавный пуск
Регулировка оборотов
Наличие подсветки и лазерного указателя
Защита от перегрузки
Комплектация:
Аккумуляторная торцовочная пила Procraft PGS20 (тушка)
Диск 1 шт
Ключ для смены оснастки
Пылесборник
Струбцина
Прозрачный уголок с прямым углом
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴










