Зарядное устройство ProCraft 12/3 Universal
ЗУ подходит для аккумулятора ProCraft 12/4 Universal и точных аналогов.
Время зарядки: 60-90 минут.
Частота сети: 50 Гц
Напряжение сети: 230 В
Тип аккумуляторов: Li-Ion
Выходное напряжение: 12 В.
Напряжение АКБ: 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Масса | 0.2 кг |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

